Есть кто качалочкой увлекается? | Страница 13 | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Есть кто качалочкой увлекается?

• Автор темы Kill
  • Дата начала

Ibipsbis

Новичок

Ibipsbis

Новичок
Симпатии
36
Сделок через гаранта
1

Slyfox

Судья
Команда форума
Судья
УВАЖАЕМЫЙ

Slyfox

Судья
Команда форума
Судья
УВАЖАЕМЫЙ
Симпатии
4.814
Эллипс. Не могу долго бегать, при массе это вредно. Лучше на ринге повозиться, оптимальное кардио.

Uran

Местный

Uran

Местный
Симпатии
1.570
бегать вредно на массе вы это Шону Родену скажите, у которого бег дважды в день минимум по 40 минут
при этом он второй на Олимпии)

shneerzon

Новичок
Продавцы

shneerzon

Новичок
Продавцы
Симпатии
49
Меня наверное сейчас камнями закидают, но я не могу понять, что Вас всех так на гейнер тянет. Сахар же один, ну ладно еще после тренировки. По поводу первого курса (если решились) сначала анализы сдать надо, а потом уже курсить. И на первый раз не турик лучше (сильно это для первого курса), а винстрол, потом уже турик, потом метан, а потом уже инжекты. Все сугубо имхо, но проверено. И самое главное хорошая разминка, и быть поосторожнее с весами на курсе. Порваться легко. Как говорится если широко шагать можно порвать штанишки)))

Ibipsbis

Новичок

Ibipsbis

Новичок
Симпатии
36
Сделок через гаранта
1
бегать вредно на массе вы это Шону Родену скажите, у которого бег дважды в день минимум по 40 минут
Есть видео где он бегает?))))

Хассо

Интересующийся

Хассо

Интересующийся
Симпатии
47
Меня наверное сейчас камнями закидают, но я не могу понять, что Вас всех так на гейнер тянет. Сахар же один, ну ладно еще после тренировки. По поводу первого курса (если решились) сначала анализы сдать надо, а потом уже курсить. И на первый раз не турик лучше (сильно это для первого курса), а винстрол, потом уже турик, потом метан, а потом уже инжекты. Все сугубо имхо, но проверено. И самое главное хорошая разминка, и быть поосторожнее с весами на курсе. Порваться легко. Как говорится если широко шагать можно порвать штанишки)))
Очень спорные советы. Винстрол зачем рекомендовать?он усугубит травмы,если были старые и добавит новых-в плане проблем с суставами и связками. Винстрол очень аккуратно,дней на 10,в конце курса,на рельеф и обязательно не соло,с тестом,он немного смажет суставы. Турик маст хейв,если печень здорова-выносливость и сила прет!из таблеток менее вреден только оксандролон,но и стоит намного дороже...опять-таки,не рекомендую Турик соло-обязательно тест ровным фоном,для хорошей потенции и самочувствия

Хассо

Интересующийся

Хассо

Интересующийся
Симпатии
47
Работает и еще как))) Ты сам т о пробовал? В таблетках или уколах? Какие фирмы?
Эфедрин употреблять соло для похудения - это идиотизм,товарищ. Эфедрин это ящик пандоры,уж очень мощный и не всегда ожидаемый эффект.особенно на сердце. Почему ЭКА хорош?тут чистой воды синергия-вещества дополняют друг друга и многократно усиливают,поэтому действующего вещества нужно меньше...побочки соотвественно меньше.
P.s вообще людям далеким от соревновательного спорта нужно держаться от эфедрина подальше.есть более безопасные средства похудеть

Хассо

Интересующийся

Хассо

Интересующийся
Симпатии
47
Он наверно имел ввиду для суставов. Любое кардио -это маст хейв! Для качков особенно-часто сердце и сосуды отстают от массы...и как следствие одышка,усталость,"слабое" сердце. Всем настоятельно рекомендую вместе с массой развивать свою сердечно-сосудистую систему-это залог здоровья и гармоничного развития.

Uran

Местный

Uran

Местный
Симпатии
1.570
Есть видео где он бегает?))))
как ты себе это представляешь? 40минутное видео, как он бегает?))) он давал интервью и говорил, что бегает даже если сильно устал, все равно хотя бы на беговой дорожке в зале он делает кардио, дважды в день, каждый день
я не бегаю, но у меня в зале есть зубры, которые имеют неплохую массу, при этом после тренировки они еще по стадиону круги нарезают вокруг футбольного поля, у меня просто на это сил уже не остается
Он наверно имел ввиду для суставов. Любое кардио -это маст хейв!
Пфф, а приседания не вредны?)) да чушь это все, я еще не встречал спорта, который бы имел столько всяких мифов и бреда, как ББ, хотя, если учитывать, что ББ это шоу-бизнес, то это, наверное, даже полезно для развития индустрии, я считаю, самое лучшее кардио, это секс )))
вообще, большие веса хороши, пока тебе 20-25, ну пусть 30 лет, потом ты начинаешь думать о здоровье, и тут бег не самое страшное для суставов, если жалко суставы, бегай по мягкой поверхности, траве или покрытию на стадионе)

Zlodey-zlodey

Опытный
ЗАБАНЕН

Zlodey-zlodey

Опытный
ЗАБАНЕН
Симпатии
8.522
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо сушит CLENADROL плюс энергия нефиговая я пробегаю 7 км и даже не замечаю ну и плюс BCAA а после бега турник и брусья

skip

Местный
ЗАБАНЕН

skip

Местный
ЗАБАНЕН
Симпатии
403
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друган дома накачал бицепс 52 за 4,8 года, без химии! Жрёт все из продуктов!

СЕРХИО

Интересующийся

СЕРХИО

Интересующийся
Симпатии
152
Приветствую всех !!! Подскажите если конечно знаете: РОСТ 180 ВЕС 80 кг занимаюсь аппетит отменный хотелось бы набрать мышечную массу ,ну хотя бы +5-7 КГ..

Zlodey-zlodey

Опытный
ЗАБАНЕН

Zlodey-zlodey

Опытный
ЗАБАНЕН
Симпатии
8.522
Сделок через гаранта
1
СЕРХИО, братан ешь после шести и с маянезом)))

Spilberg

Опытный
Продавцы

Spilberg

Опытный
Продавцы
Симпатии
3.728
Сделок через гаранта
1
Депозит
15 000 рублей
По логике тот вес который у тебя есть, это твой вес , т.е пихать всякую дрянь не нужно. Что бы иметь спортивную форму не обязательно химичить. Зачем вы это делаете?

Mad Dog

Профессионал

Mad Dog

Профессионал
Симпатии
20.059
Раздел захерел!!!!Очень жаль!!!Вопросы по спортпиту, химлу,тренировкам задавайте не стесняйтесь!!!!

Mad Dog

Профессионал

Mad Dog

Профессионал
Симпатии
20.059
Френды, есть кто увлекается качалкой?
Интересны советы, спортпит, спортфарма.

Так-же очень хорошо если приведёте продавцов вышеобозначенного стаффа.
Приветствую!Что то тема заглохла!Жаль!Так продавцов и не появилось?))

Slyfox

Судья
Команда форума
Судья
УВАЖАЕМЫЙ

Slyfox

Судья
Команда форума
Судья
УВАЖАЕМЫЙ
Симпатии
4.814

Mad Dog

Профессионал

Mad Dog

Профессионал
Симпатии
20.059
Правилами запрещено пока.
Думаю и правильно что запрещено!!Хорошей продукции нет давным давно,чтобы кто не говорил(я в теме с 1990г))))есть с чем сравнивать))!

Mad Dog

Профессионал

Mad Dog

Профессионал
Симпатии
20.059
Не фиг народ травить(((Кому сбросить нужно,лучше кардио и диеты ничего нет!А кому набрать,то больше отдыхать,есть много,но качественной пищи и не филонить на тренировках!А кому просто для тонуса,так вообще париться нечего-регулярные тренировки..Давно уже никаких секретов нет)))

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Симпатии
179.047
Депозит
41 474 рублей
Кому гирю от Версаче за 30 рублей ? ))))

Сверху Снизу